Тимченко Ирина Андреевна

(22 )
5.0 out of 5 based on 17 votes

Здравствуйте, меня зовут Тимченко Ирина Андреевна. Я профессиональный преподаватель итальянского языка. Уже на протяжении 5 лет я занимаюсь этой деятельностью после окончания института иностранных языков в Санкт Петербурге.

Я с отличием закончила факультет теории и методики преподавания иностранных языков и культур. 

Иностранные языки, в том числе и итальянский, я начала изучать еще в начальной школе. Родители отдали меня в языковую гимназию, потому что в детстве я интересовалась культурой других стран и проявляла любовь к иностранным языкам. С самого начала обучения я мечтала побывать в такой прекрасной стране, как Италия. Наконец, моя мечта осуществилась, и я прикоснулась, в буквальном смысле этого слова, к культуре, традициям и быту итальянцев. Это поездка стала для меня реальным опытом общения с иностранцами. С тех пор я стала изучать этот язык на профессиональном уровне. 

В гимназии я занималась научной деятельностью, не раз занимала призовые места на олимпиадах по иностранному языку. В итоге я окончила школу с золотой медалью.

Интерес к итальянской культуре и языку стал мотивом для поступления в институт иностранных языков. Обучаясь в высшем учебном заведении, я принимала активное участие в различных научных конференциях, работала над дипломным проектом. Уже в то время я начала свою преподавательскую деятельность: сначала занималась репетиторством со школьниками, затем помогала писать контрольные, курсовые и дипломные по иностранным языкам, в том числе и по итальянскому. Позже я устроилась на работу в образовательный центр, где преподавала уроки итальянского языка взрослым. 

Таким образом, я окончила институт иностранных языков и снова отправилась в страну, которая манила меня всегда. Я отправилась в Рим, чтобы пройти курс повышения квалификации в университете Tor Vergata. Вернувшись на родину, я стала работать в МГТУ им. Н.Э.Баумана, где организовала и курировала преподавание итальянского языка. В настоящее время я преподаю итальянский в языковой школе, а также занимаюсь индивидуальным репетиторством. 

На моих занятиях используются различные обучающие программы, а также учитываются индивидуальные особенности и цели, которые необходимо достичь мне и моим ученикам. Уже после первого урока ученики, знакомятся с особенностями произношения и начинают читать на итальянском языке. Ученикам предоставляется весь необходимый учебный материал. Например, такие учебники, как: Chiuchi? In Italiano (grammatica italiana per stranieri) и другие. 

На занятиях я использую многоуровневые обучающие программы, которые направлены на всестороннее развитие и совершенствование разговорной речи, пополнение лексического запаса. Ученики на моих занятиях знакомятся с многоуровневой системой итальянского языка: фонетика, лексика, грамматика, синтаксис и пунктуация.

Качественное преподавание и доброжелательная и комфортная атмосфера на моих уроках позволяет успешно овладеть навыками и умениями, необходимыми для отличного общения. Я, как профессиональный специалист, могу гарантировать стопроцентный результат уже через три месяца после начала обучения. Буду рада видеть на своих занятиях, как взрослых, так и детей, которые также как и я, неравнодушны к культуре и традициям прекрасной Италии. Не стоит забывать, что знание иностранных языков в настоящее время расширяет наши возможности.

  • Стоимость 1 часа в руб. от: 2500
  • Проводимые курсы:: Туристический, Разговорный, Общий
  • Возраст учеников:: Взрослые

Комментарии  

0 #1 Иванна А. 11.08.2017 12:38
Интересует стоимость, 45 минут, итальянский для детей, 6 лет.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить